Черный заговор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный заговор » Привороты » Приворожка на наливке


Приворожка на наливке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приворожка на наливке

Стелится белая ткань. На нее - графинчик и два простых  граненных стакана (записано,
что только такие).
На стаканах пишем имена пары. В стакан с именем женщины наливаем наливку (примерно
с половину). В стакан с именем мужчины – уксус (ученик записал, что можно еще злой рассол).
Берем стакан мужчины, плюем в него три раза и говорим:

«Было гадко – станет сладко».

Уксус сливаем в подсобную емкость. Стакан переворачиваем вверх дном и ставим на скатерть. Говорим:

«Как стопарик повернулся, так (…) развернулся».

Стакан опять ставим нормально и отливаем из стакана женщины весь объем наливки со словами:

"Было пусто – стало густо"

Потом делаем несколько глотков из стакана мужчины:

«Не наливку пригубила – (…) просвербила».

На стакан, откуда пили, ставим пустой стакан женщины. Говорим:

«Мой стопарь вверху, твой внизу.
Я – над тобой, ты – подо мной».

После всего наливка сливается в графинчик, где и поджидает жертву для опоя.

Остатки всего заворачиваются в ткань,  и под дерево.

0

2

Мне нравится обряд,хочу как-то попробовать. Меня смущает что будет привкус или нет?
Наливка должна быть покупная или самодельная?

0

3

Наливка сама по себе очень сладкая. Желательно конечно делать своими руками,вообще все что можно делать все делать самому.Даже свечи для обрядов.Это конечно не принципиально,но так Вы вкладываете свою энергетику, а от этого только лучше будет.
Сработать может и так но все же, сколько вкладываете столько и получаете.

0

4

Спасибо,а скажите обязательно ли опаивать жертву?
Что будет если не получится?

0

5

Это же не мощный приворот который можно делать на человека с которым Вы не общаетесь))
Это пойдет на человека с которым Вы уже в отношениях,так что споить обязательно.
Всегда лучше стараться человека напоить или окормить,чтоб заговоренная еда/питье попали внутрь и всосались в кровь.
Если есть хотя бы небольшая возможность постараться именно так.
Конечно если нужно достать жертву это можно сделать многими способами и без доступа к ней.
Есть мощные обряды которые достигают жертву по образу.Но обряды которые делаются по фотографии сначала долетают до жертвы, входят в ее энергетическое поле,а потом начинают воздействовать. Обряды сделанные с биопривязками жертвы срабатывают быстрее так как это уже часть самой жертвы.Поэтому находят ее тоже быстрее.
Обряды с опоем/ окормом самые лучшие,потому что моментально попадают внутрь человека.

0

6

Spgneler
Spengler
Spengler
Spengler
Spengler

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Черный заговор » Привороты » Приворожка на наливке