На смерть плода в утробе и последующее бесплодие

Обряд не прост в исполнении, но результат дает всегда прекрасный.

Для обряда требуется: одно яйцо из под курицы, то есть купленное не в магазине, а непосредственно в деревне, еще теплое, нешитая большая игла, метр нитки, свитой из шерсти черного козла, ведро воды с родника.

Ритуал проводится в лесу, ночью в полнолуние. Волосы должны быть распущены, одежда черная без металлических элементов. Заблаговременно соберите осиновые дрова и разведите костер. гореть должна только осина и никакое другое дерево больше. Зажгите его засветло и поддерживайте до полуночи. В это время нельзя ни пить ни есть ни отходить по нужде, так что позаботьтесь о своих естественных потребностях заранее. В полночь встаньте на восточной стороне от костра и протяните вперед руки, в левой зажав иглу с ниткой а в правой яйцо. Читайте текст громко и четко. В конце трижды плюньте в костер, воткните в яйцо иглу так, чтобы она прошла насквозь и обмотайте полученную конструкцию ниткой. Костер сразу же затушите родниковой водой и ложитесь спать. О месте ночлега в лесу рекомендую позаботиться заранее. На следующий день подбросьте жертве яйцо. Важно, чтобы именно она первой взяла его в руки. В противном случае ритуал может не сработать.

Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святаго духа, а во имя Сатаны великого, владыки темного!
Худ бес, диавольское семя! Пособи мне в лихом деле. Изведи плод рабы(имя), чтоб не жил он, не родился, на свет не появился. Забирай в свой чертог под костяной потолок. Света не видать, жизни не знать, во чреве умирать. Как иуда удавился, так удавится плод во чреве рабы (имя). Как иуде не рожать так и рабе (имя) детей не знать. Кому жить, кому дышать, детям (имя) в утробе умирать. (сплюнуть трижды через правое плечо)

Никаких откупов и прочего делать не нужно.