Черный заговор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный заговор » Трактовка сочетаний и раскладов » Практика трактовки Таро на отношения


Практика трактовки Таро на отношения

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здесь каждый может выложить свой расклад на отношения и любой из желающих будет помогать трактовать карты.

0

2

Прошу помочь, как бы Вы трактовали

Были ли вместе?
2 кубки-10 пент-мир(доп.К.Ф.) -дно рыцарь мечий

Хочет звонка от меня?
паж пент-король жезлов-мир-дно отшельник

Хочет встретиться?
королева мечи-8 мечи-рыцарь жезлов-дно дьявол

0

3

ДЛЯ OLHA

Была ли связь в марте-апреле кроме меня и жены?
2 кубки-10 пент-мир(доп.К.Ф.) -дно рыцарь мечий
Да были вместе однозначно.Сейчас уже нет,причиной охлаждение чувств.

Хочет звонка от меня?
паж пент-король жезлов-мир-дно отшельник

Да.Но возобновлять отношения он не намерен,хотя и одинок.

Хочет встретиться?
королева мечий-8 мечи-рыцарь жезлов-дно дьявол

Нет не хочет,у него есть какие-то застаревшие обиды,поэтому на вряд ли он будет хотеть встречи с Вами.

0

4

Это уже на другую пару.
(Было/есть/будет)

3 жезлов-Умеренность-Маг

0

5

Olha написал(а):

Это уже на другую пару.
(Было/есть/будет)

3 жезлов-Умеренность-Маг

У Вас было развитие в отношениях,период адаптации в прошлом.
Сейчас в отношениях застой,ничего не дает им новый виток.
В будущем будет новый этап в отношениях.Чтоб понять какой нужно было тянуть на Мага еще одну карту.

0

6

Спасибо ,действительно так. Знакомы мы уже месяц, но кризис сейчас переживаем и именно от усталости толи он от меня толи я от него, что-то не то, но потерять его не хочется. Спасибо уже знаю что делать.
А вот еще его  отношения ко мне:
- девятка мечей
- туз чаш
- семерка чаш

0

7

Для Olha

Спасибо ,действительно так. Знакомы мы уже месяц, но кризис сейчас переживаем и именно от усталости толи он от меня толи я от него, что-то не то, но потерять его не хочется. Спасибо уже знаю что делать.
А вот еще его  отношения ко мне:

- девятка мечей
- туз чаш
- семерка чаш

Вы для него идеал,он хочет быть с Вами,он постоянно дает о себе знать,не прекращает общение хотя все не очень хорошо,но он боится Вас потерять.

0

8

Спросила что будет делать человек в отношении меня в определенный период времени.
Смущает Башня,потому что с человеком на которого раскладывала мы уже не вместе.
Башня(доп.Король чаш)+3 пентакли+2 чаш

Отредактировано Olha (2012-04-21 15:26:52)

0

9

Спросила что будет делать человек в отношении меня в определенный период времени.
Смущает Башня,потому что с человеком на которого раскладывала мы уже не вместе.
Башня(доп.Король чаш)+3 пентакли+2 чаш

Башня не всегда означает только плохое,из моей практики.
Иногда это глобальные перемены,что-то совсем шокирующие и меняющие ситуацию в корни.

Исходя из того что дальше у Вас идут положительные карты,я бы именно в таком контексте и интерпретировала.
Произойдет что-то в край меняющие ситуацию между Вами.(у меня есть 2 мысли первая это будет какое-либо известие о мужчине которое толкнет его на действия по отношению к Вам/ либо он будет пьян)

Далее 3 пентакли -это решающий шаг который позволяет перейти на новый этап отношений,дальше идет 2 кубков.Думаю понятно что предложение быть вместе.

0

10

Сейчас прочитав Вашу трактовку словила себя на мысли что скорее всего так и есть.
Только известие о мужчине не с тем с которым я вместе ,а немного иное.Я Вам в личку напишу о чем речь,но Вы большая молодец.

Сделала более большой расклад.Отношения людей в прошлом.

        Мысли об отнош.     Чувства        Показывает

Она:    6 жезлов              Отшельник       Жрица    

Он:      Дама меч.             Рыц.чаш          8 чаш   

Отношения: 10 мечей  Влюбленные   10 чаш

0

11

Сейчас прочитав Вашу трактовку словила себя на мысли что скорее всего так и есть.
Только известие о мужчине не с тем с которым я вместе ,а немного иное.Я Вам в личку напишу о чем речь,но Вы большая молодец.
Сделала более большой расклад.Отношения людей в прошлом.
        Мысли об отнош.     Чувства        Показывает
Она:    6 жезлов              Отшельник       Жрица   
Он:      Дама меч.             Рыц.чаш          8 чаш   
Отношения: 10 мечей  Влюбленные   10 чаш

У нее нет чувств к нему,хотя на отношения настроена,попробовать.Демонстрирует непонимание и недоверие к нему.
У него наоборот есть к ней чувства,но что-то его не устраивает.Он понимает что отношения с ней будут сложными,потому что она не простая и достаточно холодная особа,заинтересовать которую и пробудить чувства в ней будет очень сложно. Он демонстрирует что хочет уйти.
Это период в отношениях когда они либо закончатся резко либо же продолжатся. Еще не определено.

0

12

Браво :cool:

Мысли Его о ней в определенный период: 2 мечей+4 жезлов

Настрой на возобн.отношений:9 чаш+Дама жезлов

Чувства : 8 жезлов+Влюбленные

Действия: 4 жезлов+9 жезлов+Император

0

13

Мысли Его о ней в определенный период: 2 мечей+4 жезлов
Настрой на возобн.отношений:9 чаш+Дама жезлов
Чувства : 8 жезлов+Влюбленные
Действия: 4 жезлов+9 жезлов+Император

Сомневаться будет на ее счет,но все же склонятся к более благоприятному мнению.
В чувствах появится что-то новое,желание завоевать ее.Хотя опять таки будет стоять перед выбором.
В действиях на заданный период будет крайне осторожен,он уже обжегся с ней один раз,поэтому доля недоверия присутствует,хотя есть и интерес.
Не думаю что будет активно шевелиться. Хотя возможно будет встреча или другая благоприятная ситуация.

0

14

Как изменится ситуация ?

2 чаш+8 жезлов+маг

0

15

Как изменится ситуация ?
2 чаш+8 жезлов+маг

Очень скоро люди будут вместе.

0

16

Я тоже хочу попробовать.

как относиться ко мне человек и что у него ко мне:
- Король Мечей
- Дьявол
- Восьмерка мечей

Выглядит не очень.

0

17

Я тоже хочу попробовать.
как относиться ко мне человек и что у него ко мне:
- Король Мечей
- Дьявол
- Восьмерка мечей

Выглядит не очень.

Относится к Вам поверхностно, без чувств,но чем-то Вы его держите,притягиваете.Имеется обида.

0

18

Будет ли встреча ?

9 пент.+Рыц.мечей+7 жезлов

Отредактировано Avrora (2012-04-21 17:51:31)

0

19

Будет ли встреча ?

9 пент.+Рыц.мечей+7 жезлов

9 пентаклей говорит что Вам напишет (в телефоне /интернете)либо придет. Но какой-то контакт да будет,может случайно столкнетесь где-то.

Но встреча пройдет не очень хорошо,может будет кто-то третий кто будет мешать.

0

20

Подскажите, как расшифровать следующий расклад (на вопрос: каковы перспективы возобновления отношений с интересующим молодым человеком?):

1.Повешенный
2.Звезда
3.Императрица

0

21

Подскажите, как расшифровать следующий расклад (на вопрос: каковы перспективы возобновления отношений с интересующим молодым человеком?):

1.Повешенный
2.Звезда
3.Императрица

Повешенный значит что Вы еще не отпустили эти отношения и находитесь в подвешенном состоянии, из-за этого не можете завязать новые отношения.
Звезда говорит что в Вас лелеет надежда.Из своей практики скажу что это вообще не очень хорошая карта,так как не является картой итога.
Есть надежда,но Вы отдаляетесь друг от друга.
Императрица тоже двуликая карта.
Некоторые интерпретируют ее как то что Вы можете удержать партнера и тягу к друг другу.
Но это может быть и освобождением от бремени,под названием отношения.
Поэтому я Вам советую на старшие арканы тянуть еще карты,тогда картинка будет полноценной.

0

22

Спасибо,пожалуй Вы правы.

Теперь спросила, что он ко мне чувствует?

2 жезлов - королева мечей - король жезлов (очень часто фигурные выпадают)

..я так полагаю. Что это нечто вроде конфликта в его чувствах, противоречия, попытка разобраться.
Карты часто разные...иногда вообще кубки выпадают на него ко мне (Паж, Рыцарь)
А король и дама...Может желание покровительствовать все же есть?
Так же раз по тридцать периодически на чувства выпадают четверка жезлов (значит ли это довольный уход его?), и тройка пентаклей.

0

23

Спасибо,пожалуй Вы правы.

Теперь спросила, что он ко мне чувствует?

2 жезлов - королева мечей - король жезлов (очень часто фигурные выпадают)

..я так полагаю. Что это нечто вроде конфликта в его чувствах, противоречия, попытка разобраться.
Карты часто разные...иногда вообще кубки выпадают на него ко мне (Паж, Рыцарь)
А король и дама...Может желание покровительствовать все же есть?
Так же раз по тридцать периодически на чувства выпадают четверка жезлов (значит ли это довольный уход его?), и тройка пентаклей.

2 жезлов - он сам провоцирует в вас чувства, что бы как-то самоутвердить себя, что "да я могу". Эта человек работающий на публику. Он не открывает что у него внутри, только показывает вам то что вы должны видеть в нем.
королева мечей - сейчас он сознательно хочет что бы к нему охладели, так как он начал замечать что ваши отношения идут не туда и такого развития он не может допустить.
король жезлов - Он проявит себя конечно с лучшей стороны, но только потому что ему опять что-то нужно от вас.

Могу сказать что он очень самомнительная и гордая личность, которая умеет ценить себя . все делает очень продуманно и с подтекстом на что-то. Много тайны и недомолвок. Во многом соглашусь в описанием , на ваши отношения. Карты разные но смысл всего этого не поменялся.
Кубки могут показывать что он делает жесты по отношению к Вам,но не означает что у него к Вам любовь.
Другие карты нужно смотреть ....Еще видимо от того что часто гадаете картинка сбивается.

А король и дама...Может желание покровительствовать все же есть? - да вы правы, по этому он с вами, в вас он видит человека который помогает ему быть самим сабой (или таким каким он хочет быть) и он это ценит в вас.

0

24

А я вообще запуталась с трактовкой,вот что получилось 6 мечей,белая карта,рыцарь пентаклей,помогите разобратся востановлю ли отношения?

0

25

А я вообще запуталась с трактовкой,вот что получилось 6 мечей,белая карта,рыцарь пентаклей,помогите разобратся востановлю ли отношения?

Отношения распались,так как изжили себя.
В будущем возможны напоминания но больше чем друзьями Вы не останетесь.Увы.

0

26

Как человек ко мне относится:

- четверка кубков
- тройка посохов
- шестерка пентаклей

Заранее спасибо

0

27

Как человек ко мне относится:

- четверка кубков
- тройка посохов
- шестерка пентаклей

Заранее спасибо

У человека по отношению к Вам серьезные намерения,хотя возможно он и скуп в проявлении чувств,потому что застенчив и боится все испортить.
Карты говорят что у Вас у обоих нет чувств,но развитие будет,Вы станете либо друзьями либо же будут отношения но без чувств,построенные на взаимном интересе и приятном времяпровождение.

0

28

Спасибо вам большое, действительно у нас с этим человеком общие интересы, но он начинает все это слишком серьезно воспринимать. И это заметно по его отношению ко мне. 
Что останемся друзьями это просто замечательно, так как мне нужна только и именно его дружба)

Спасибо Вам!

Растолкуйте, плиз, вот такую комбинацию при гадании на то, как ко мне относится интересующий меня мужчина:
Суд-Семерка Посохи-Семерка Пенакли

Отношения с ним на данный момент:
императрица-десятка посохи-десятка чаши.

Спасибо!

Отредактировано Zabava (2012-04-21 19:31:19)

0

29

Спасибо вам большое, действительно у нас с этим человеком общие интересы, но он начинает все это слишком серьезно воспринимать. И это заметно по его отношению ко мне. 
Что останемся друзьями это просто замечательно, так как мне нужна только и именно его дружба)

Спасибо Вам!

Растолкуйте, плиз, вот такую комбинацию при гадании на то, как ко мне относится интересующий меня мужчина:
Суд-Семерка Посохи-Семерка Пенакли

Отношения с ним на данный момент:
императрица-десятка посохи-десятка чаши.

Спасибо!

У него к Вам яркие чувства,но есть и сомнения,переживания за перспективу отношений.Его это состояние угнетает.
Пока что отношения развиваются хорошо,но идиллию омрачает ревность. Но это все возможно устранить и нормализовать отношения.

0

30

Помогите, пожалуйста растолковать значение карт в вопросе "что нас ожидает", если выпало (все карты в прямом положении)
- Верховный Жрец
- Туз Мечей
- Паж посохов

Заранее спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Черный заговор » Трактовка сочетаний и раскладов » Практика трактовки Таро на отношения