Черный заговор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный заговор » Трактовка сочетаний и раскладов » Практика трактовки Таро на отношения


Практика трактовки Таро на отношения

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Помогите, пожалуйста растолковать значение карт в вопросе "что нас ожидает", если выпало (все карты в прямом положении)
- Верховный Жрец
- Туз Мечей
- Паж посохов

Заранее спасибо

Начнутся ссоры и обиды из-за ничего,недопонимание,чувства остынут.
Паж жезлов скорее всего указывает что Вы останетесь просто друзьями.

0

32

Спасибо.
Вчера произошли некоторые события, сегодня вытянула 3 карты с вопросом, такой-то любит меня. Выпало колесо фортуны –маг-3 мечей. Про 3 мечей все ясно, верен он не будет, не могу понять КФ вроде супер положительная карта. Сглаживает все углы. Что скажут профессионалы, а то я запуталась с трактовкой.

0

33

Спасибо.
Вчера произошли некоторые события, сегодня вытянула 3 карты с вопросом, такой-то любит меня. Выпало колесо фортуны –маг-3 мечей. Про 3 мечей все ясно, верен он не будет, не могу понять КФ вроде супер положительная карта. Сглаживает все углы. Что скажут профессионалы, а то я запуталась с трактовкой.

Я бы не сказала что Колесо Фортуны в отношениях вообще хорошая карта.
Часто это показывает что партнеры не вместе и у них случаются встречи время от времени но не более того.
В Вашем случае это его неудовлетворенность Вашими отношениями,настало время для серьезного шага в ваших отношениях. Речь идет либо о нешуточных обязательствах, либо о взаимном выяснении отношений или о размолвке и расставании. Ваш партнер не чувствует себя полностью свободным в том, что касается ваших с ним отношений. Он целиком и полностью в вашей власти, либо на него возложены непосильные задачи, от которых невозможно уклониться.Он готовится к решающему шагу,до которого еще не решался.
Я считаю что Вы его ущемляете.
Маг указывает тоже на то что отношения выйдут на новый этап.На какой? (3 мечей.) Трудное решение закончить отношения.
Либо же будет изменять Вам .В любом случае для Вас ничего хорошего,потому что Ваше сердце будет разбито.

0

34

Нужен свежий, мудрый взгляд. Три карты на отношения с мужчиной:
Жрица - Отшельник - 7 пентаклей.

Rакова перспектива возобновления отношений с интересующим меня мужчиной)
1. Двойка кубков ; 2. Девятка жезлов ; 3.Король жезлов

А вот расклад на отношения  с мужем:
что было - 8 мечей
что есть - рыцарь жезлов
что будет - паж мечей

И его отношение ко мне:
2 кубков - 5 пентаклей - 8 кубков

Спасибо!

0

35

Нужен свежий, мудрый взгляд. Три карты на отношения с мужчиной:
Жрица - Отшельник - 7 пентаклей.

Rакова перспектива возобновления отношений с интересующим меня мужчиной)
1. Двойка кубков ; 2. Девятка жезлов ; 3.Король жезлов

А вот расклад на отношения  с мужем:
что было - 8 мечей
что есть - рыцарь жезлов
что будет - паж мечей

И его отношение ко мне:
2 кубков - 5 пентаклей - 8 кубков

Спасибо!

1.отношения с мужчиной(Жрица,Отшельник и 7 пентаклей)  У Вас много недопонимания было в отношениях,сейчас Вы оба одиноки, в отношениях перерыв так как они угнетали.

2.Перспектива возобновления(2 чаш,9 жезлов,К жез.) Отношения возобновятся,он будет способствовать этому,хотя и достаточно тяжело по началу,потому что будет боятся наступить на те же грабли.Но если Вы проявите себя с лучшей стороны то все будет хорошо.

3.С мужем :
Было 8 мечей - много ссор и недопонимания.
Сейчас Рыц.жезлов - сейчас все идет как идет.Скучно Вам не бывает,так как противостояние друг другу продолжается.
Будет Паж мечей - конфликты продолжатся.

4.Его отношение к Вам (2 чаш,5 пент.,8 чаш)
Любит Вас,боится потерять,те отношения которые есть его не устраивают он хочет большего,лучшего отношения.

0

36

Я безнадежно влюбилась :)
Помогите, пожалуйста, растолковать!

Было -- Луна.
Сейчас -- 4 кубков.
Будет -- Колесо судьбы.

Спасибо.

А вот расклад на отношения с человеком, которого я почти не знаю, познакомились в интернете, еще не встречались

туз жезлов
двойка кубков
десятка пентаклей

Спасибо!

0

37

Помогите разобраться стоит ли возобновлять общение с человеком
не виделись полгода, разложила карты на прошлое настоящее и будущее

1  дама пентаклей
2 сила
3 смерть

0

38

Я безнадежно влюбилась :)
Помогите, пожалуйста, растолковать!

Было -- Луна.
Сейчас -- 4 кубков.
Будет -- Колесо судьбы.

Спасибо.

Было-нескренность, непонимание, не могли открыться друг другу,отсюда шли все проблемы.
Сейчас- Вы разочаровалсь в друг друге.
В дальнейшем возможны только случайные встречи, но каждый сам по себе.То есть отношений не будет.
Если Вы не установили временные рамки,тогда это прогноз на ближ.3 месяца.

А вот расклад на отношения с человеком, которого я почти не знаю, познакомились в интернете, еще не встречались

туз жезлов
двойка кубков
десятка пентаклей

Спасибо!

Сейчас у Вас появился так сказать шанс.Куда он  вивлвет ? 2 чаш в отношения. В будущем не меньше чем совместное времяпровождени на общих нтересах.
Задавайте для каждой карты свою позицию!

0

39

Помогите разобраться стоит ли возобновлять общение с человеком
не виделись полгода, разложила карты на прошлое настоящее и будущее

1  дама пентаклей
2 сила
3 смерть

В прошлом были хорошие гармоничные отношения,построенные не на страсти, а на осознанном желание быть вместе и построением планом на далекое будущее.
Сейчас....Аркан Сила в книгах и стандартных трактовках говорит о страстных отношениях.Но по моим наблюдением это проблемы из-за непонимания.Люди отдалились друг друга, по причине того что 1 з партнеров негативно настроен.
Будущее ничего не будет.окончательный крах.Но все же я советую на старшие арканы всегда тянуть еще одну карту,особенно на Смерть.
Потому что опять таки из моих наработок,Смерть это не всегда плохо,крах (как Башня),а это просто трансформация. А она может быть и положительной.

0

40

Напротив. Во время нашего общения не было ни ссор, ни обид. Совсем не было. Мы всгда были на одной волне. Возможно, есть какие-нибудь нюансы в толковании?
Сейчас он находится в другой стране, о встречах не может быть и речи. Может, и тут нюансы?
Может, заново разложить?

0

41

Напротив. Во время нашего общения не было ни ссор, ни обид. Совсем не было. Мы всгда были на одной волне. Возможно, есть какие-нибудь нюансы в толковании?
Сейчас он находится в другой стране, о встречах не может быть и речи. Может, и тут нюансы?
Может, заново разложить?

Луна всегда говорит о неискрености. И как бы Вам там не хотелось и как бы не казалось он был изначально с Вами не искринен.
А на счет встреч и будущего - дело в том что Колесо Фортуны говорит о том что не известно как будет развиваться отношения,хотя из моей практки это как раз когда люд не вместе, но иногда возникают точки соприкосновения. Попробуйте разложить заново, ведь уже прошло время.

0

42

Разложила заново:
Было - Шут
Есть - Императрица
Будет - Звезда

0

43

Разложила заново:
Было - Шут
Есть - Императрица
Будет - Звезда

Не обижайтесь но ведь тоже самое))
Как бы Вам не хотелось,а карты все равно покажут то как есть на самом деле.

Были легкомысленные отношения, ни о какой искренности и речи не идет)
Есть .Опять таки Императрица в стандартных трактовках говорит о переменах и замечательных отношениях,но в моих это освобождение.
То есть он освободился от отношений с Вами и доволен тем как сейчас все есть.
Звезда в отношениях вообще ничего хорошего не сулит. Это НЕ карта итога.Это говорит о том что Вы еще долго будете надеяться на возобновление отношений.

0

44

Не обижаюсь...я уже как-то перегорела.

0

45

У меня на данный момент есть вопросы которые меня волнуют.
Прочитала Ваши трактовки очень понравилось,может быть и мне поможете разобраться.

Гадала на отношения с молодым человеком получилось вот это:
прошлое:10 пантаклей
настоящее:туз мечей
будущее:смерть

Ээээ...если не ошибаюсь:в прошлом крепкое общение, общие интересы (все время выпадает, ну не было в принципе ничего такого!!!)
в настоящем:отношения развились не в том ритме и направлении, что я расчитывала (или не только я), слишком разделены сейчас обидами и тем, чего не было, напряжение и обиды влияют на весь фон взаимоотношений
в будущем Смерть...не обязательно окончание, верно? Может произойти переворот в отношениях...У кого какие мнения??? Обиды все мне принадлежат, не спорю, но я так не хочу прекращать отношения...

А вот расклад ... познакомили меня с мужчиной так сказать перспективным   
Он мне честно говоря не очень...
а вот пытаюсь разложить на него все время звезда выпадает -если
на старших арканах одну карту вытягиваю
А сейчас на всю колоду
и вышло

прошлое-8 кубки
настоящее звезда
будущее влюбленные
Заранее блогадарю
А то прям извелась уже думать

Отредактировано Ясмин (2012-04-28 15:15:58)

0

46

Не обижаюсь...я уже как-то перегорела.
Хорошо если так,потому что звезда говорит об обратном и это будет болезненно для Вас.

У меня на данный момент есть вопросы которые меня волнуют.
Прочитала Ваши трактовки очень понравилось,может быть и мне поможете разобраться.
Гадала на отношения с молодым человеком получилось вот это:
прошлое:10 пантаклей
настоящее:туз мечей
будущее:смерть

1. Ээээ...если не ошибаюсь:в прошлом крепкое общение, общие интересы (все время выпадает, ну не было в принципе ничего такого!!!)
Первоначально ваши отношения несли уют и тепло. Но это больше привычка, может дружеские отношения, но не та настоящая любовь.

2.В настоящем:отношения развились не в том ритме и направлении, что я рассчитывала , слишком разделены сейчас обидами и тем, чего не было, напряжение и обиды влияют на весь фон взаимоотношений.
Это не только обиды,это еще и значит что Ваша душа борется за эти отношения и сама себя ранит.

3.В будущем Смерть...не обязательно окончание, верно? Может произойти переворот в отношениях...У кого какие мнения??? Обиды все мне принадлежат, не спорю, но я так не хочу прекращать отношения...

Смерть означает в таком контексте то что он уйдет из Вашей жизни и Вы не останетесь даже друзьями.К сожалению.

А вот расклад ... познакомили меня с мужчиной так сказать перспективным   
Он мне честно говоря не очень...
а вот пытаюсь разложить на него все время звезда выпадает -если
на старших арканах одну карту вытягиваю
А сейчас на всю колоду
и вышло

прошлое-8 кубки
настоящее звезда
будущее влюбленные
Заранее блогадарю
А то прям извелась уже думать

Эти отношения Вас угнетают,а у партнера есть к Вам интерес.Но это не любовь.
Непонимания, это то что вас исчерпывает и угнетает. Имеются перерывы в отношениях.Вы хотите большего, чего-то конкретного,а он видимо медлит.
В будущем будет выбор. У вас будет еще один (или уже есть) человек, отношения с которым вас или начнут развивать или вы откажитесь от них, ждя ответа и продолжения старых отношений. Тут борьба материально и духовного. Только учтите никогда не идете на самопожертвования.
Если вы вытягиваете всегда звезду - значит эти отношения просто опустошают вас и приносят боль. Трудно сказать как и что будет, пока карты говорят не надо вмешиваться и делать резких движений.

0

47

Спасибо, Софья))) Именно так я все и ощущаю.

0

48

И мне помогите пожалуйста!!)
Я сделала два расклада. 1 расклад на отношения. Получилось:

прошлое - 7 мечей перевернутая,
сейчас - Смерть,
будущее - туз кубков перевернутый.

2 расклад на Его отношение ко мне. Получилось:

было - туз мечей,
сейчас - луна перевернутая,
будущее - Повешенный.

Что скажете? Я вот что думаю по 1 раскладу. Уточню, что сделала расклад на Него, т.к. через долгое время Он опять напомнил о себе, но я считаю, что отношений не может быть. Это я думаю карты подтвердили (карта XIII Аркана), думаю, что перевернутый Туз Чаш о невозможности говорит. А вы что думаете?
Что касается второго расклада, мне не понятна карта Повешенный, означающее Его отношение ко мне в будущем. А вот Луна перевернутая, наверно, говорит, что он обманывает. Его появление - что-то за этим стоит, какой-то обман.

0

49

И мне помогите пожалуйста!!)
Я сделала два расклада. 1 расклад на отношения. Получилось:

прошлое - 7 мечей перевернутая,
сейчас - Смерть,
будущее - туз кубков перевернутый.

2 расклад на Его отношение ко мне. Получилось:

было - туз мечей,
сейчас - луна перевернутая,
будущее - Повешенный.

Что скажете? Я вот что думаю по 1 раскладу. Уточню, что сделала расклад на Него, т.к. через долгое время Он опять напомнил о себе, но я считаю, что отношений не может быть. Это я думаю карты подтвердили (карта XIII Аркана), думаю, что перевернутый Туз Чаш о невозможности говорит. А вы что думаете?
Что касается второго расклада, мне не понятна карта Повешенный, означающее Его отношение ко мне в будущем. А вот Луна перевернутая, наверно, говорит, что он обманывает. Его появление - что-то за этим стоит, какой-то обман.

прошлое - уже несерьезные и безперспективные отношения, холодность.
сейчас -  перемена всего, потери и печаль
будущее – ваши отношения еще долгое время будут возобновляться. 
Его отношения к Вам:
было -  скорей его слова вас очень сильно ранили.
сейчас - он уже слабо представлет перспективы ваших отношений, уход в себя.
будущее - ваши отношения будут причинять ему много боли.

_________________

0

50

подскажите мне ,пожалуйста!вот что у меня получилось еще.

на отношения:король кубков перевернутый,4 жезлов перевернутая,дурак
вот что-то меня смущает...я что в дуроках останусь 

а вот на его отношения ко мне:верховная жрица,7 пентаклей перевернутая,королеве кубков перевернутая

0

51

на отношения:король кубков перевернутый,4 жезлов перевернутая,дурак

король кубков перевернутый, - скорей всего вы были источником всех проблем в отношениях. Возможна ревность, так как есть и любовь.
4 жезлов перевернутая, - отношения перспективные
дурак - вы сами уйдете от этих отношений и они сами сойдут на нет.вот кстати на счет дурака, из моей практики это часто показывает на то что человек изначально думал что отношения будут такими какими он их себе представлял,был в этом уверен,но потом понял что его грубо говоря поимели и все совсем не так как ожидалось.Поэтому он выходит дураком.

а вот на его отношения ко мне:верховная жрица,7 пентаклей перевернутая,королеве кубков перевернутая

верховная жрица, - думает что вы что-то скрывает, возможно на вас кто-то наговаривает.
7 пентаклей перевернутая, - взаимоотношения, которые его угнетают, так как не может понять не вас не ваши действия.
королеве кубков перевернутая - возможно появление новой девушки, но так же и сильную обиду на вас.

0

52

Я сделала очень интересный расклад.Буду очень благодарна если поможете истолковать.

Расклад называется ссора очень интересный.

http://uploads.ru/t/b/J/T/bJTIG.jpg


Я- 2 мечей
Он-4 жезлов
Ситуация между нами: Королева мечей
Скрытая причина: Суд
Явная:Дьявол
Мои чувства и мысли : 9 чаш
Его чувства и мысли: 7 чаш
Что мне следует делать: Императрица
Что он будет делать : Рычарь чаш
Чего мне не следует делать: 5 жезлов
Что он не будет делать: Сила
Ситуация в ближ.будущем:  6 чаш
Обьединяет : 7 пентаклей
Разделяет: 2 чаш
Итог: Колосе Фортуны + маг

Отредактировано Eleva (2012-05-06 22:05:19)

0

53

Люблю этот расклад,всегда работает и очень информативен

Я- 2 мечей 
Он-4 жезлов  -
Ситуация между нами: Королева мечей
Скрытая причина: Суд
Явная:Дьявол
Мои чувства и мысли : 9 чаш
Его чувства и мысли: 7 чаш
Что мне следует делать: Императрица
Что он будет делать : Рычарь чаш
Чего мне не следует делать: 5 жезлов
Что он не будет делать: Сила
Ситуация в ближ.будущем:  6 чаш
Обьединяет : 7 пентаклей
Разделяет: 2 чаш
Итог: Колосе Фортуны + маг

Вы сомневаетесь в исходе дела,не знаете как будет.
У него все хорошо на данный момент в общем в жизни.

Вы не вместе,каждый сам по себе,причина ситуации на данный момент разрыв который уже произошел и магическое воздействие(не в плане разрыва,а в плане того как ситуация формируется

Чувства у Вас есть к нему,хотя Вы и одна.Советуют Вам быть женственной и привлекательной,мягкой с ним.
Его действия очевидны Рыцарь чаш ,будет что-то явное делать,толи в любви признается и захочет начать все сначала толи еще что но действия точно будут. Хотя сейчас у него сомнения, 7 чаш говорит о том что он не может определится как нужно себя вести и правильно ли он поступает.
Но исходя из того что дальше идет Рыцарь чаш в действиях он сделает выбор в Вашу пользу и выразит это.

Вам не следует конфликтовать или как-либо противостоять ему,показывайте себя лучше в женственной и нежной ипостаси.
В том что он не будет делать ....Сила..Ее можно интерпретировать по разному .
У меня 2 вариант : 1. он больше не будет придерживаться старых убеждений о Вас, то есть поменяет мнение на ситуации.
2. Он не будет настойчив...он проявит интерес,но если Вы неправильно себя поведете и упустите шанс то второго не будет.

Ситуация в ближ.будущем: Старая любовь вновь пришла в вашу жизнь. Будем надеется что Вам колода показала события, а не состояние.
Тем более что с Колесом Фортуны это быстрое движение вперед.
У вас появилась уникальная возможность возобновить старые знакомства. Скорее всего, вы приглашены или будете присутствовать на встрече школьных друзей или на большой семейной встрече. Кто-то из прошлого снова появится в вашей жизни.

Объединяет Вас шанс на качественно новое развитие отношений.
Разделяет я бы трактовала 2 чаш как то что Вы противоположности,во взглядах на вещи,жизнь,ситуации.Вы разные.

Итог: Колесо Фортуны трактуют по разному...есть значение что это одиночество и партнера вернуть нельзя.
Но я бы ее трактовала все же как поворотный пункт,решающий момент,тем более с магом который говорит о новом начинании.
Потому что К.Ф. завершает десятку основных старших арканов. А Маг первая ступень..начинание.Поэтому я думаю все будет хорошо и искренни Вам этого желаю.

0

54

Enegu

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Tiqoca

0

55

Damuqo

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Anun

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Черный заговор » Трактовка сочетаний и раскладов » Практика трактовки Таро на отношения