Черный заговор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный заговор » Жезлы » 3 жезлов


3 жезлов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

3 жезлов

0

2

Символика карты
Два жезла за спиной у этого человека показывают опыт, и этот опыт он нарабатывал не теоретически, а реально по жизни.
Правая рука (активная) находится в металлической перчатке (видимо и левая тоже) – с одной стороны – это защищённость, а с другой – жёсткий метод действия. Здесь человек начинает сам рулить, хотя может и не знать, в какую сторону он это делает.
Жезл в правой руке, обозначает готовность к выбору направления – человек, задумал что-то конкретное (так как правая рука, управляется левым полушарием – конкретное мышление). У него есть какой-то план – он стоит на берегу и смотрит в даль, в будущее.
Там в водах мы видим кораблики, которые (в отличии от двойки денег) не мешают друг другу плыть по своим делам. Это говорит о том, что данная ситуация не стоит на месте и человек здесь смещается в какую-то сторону. Здесь есть динамика событий.
Человек что-то задумал, имея за плечами некий опыт. Может означать возможность третьего брака. Но по большому с чёту он хочет перейти в другой жизненный этап, где совсем другие правила игры. Он этого хочет, так как чего-то не дополучил в первых двух.
Под словом «Властелин», мы здесь имеем в виду ту силу, которая оказывает влияние на «данную ситуацию». Это может быть либо какой-то человек (или несколько) или же Закон, идущий Сверху, либо просто силы Судьбы, пытающиеся навязывать нам свою Волю. Тот, кто способен властвовать над нами.
Тройка жезлов показывает, что мы сталкиваемся с тем, кто, создавая ситуацию, в которую мы попадаем, предварительно, хорошо всё обдумал. Карта показывает, что над тем, кому мы гадаем, есть некий «начальник».
Классически, на карте должен быть нарисован человек с бородой. И это говорит о способности к анализу и просчитыванию ситуаций. Поэтому карта и называется «замысел», то есть кто-то всё это замыслил, здорово поработав головой. Поэтому, всё происходящее далее – закономерно.

Общее:Прочная позиция плюс весьма радужные перспективы, надежность, уверенность и успех ,

начало развития, динамика.

Сознание:Мы достигли вершины, с которой видны широкие горизонты. Теперь, когда мы совершили нечто важное в своей жизни, взошли на очередную вершину, мы можем дать себе передышку – и взглянуть вдаль, чтобы узнать, какая цель ждет нас впереди. То, что мы сумели достичь поставленной цели, придает нам уверенности в себе, и мы знаем, что сможем достичь и следующей цели.
Ситуация:. Вы на правильном пути, стоите на прочной платформе, хорошие перспективы.Перед вами один из самых благоприятных вариантов развития событий, какой только можно себе представить. По этому пути вам следует двигаться даже в том случае, если все предыдущие карты рисовали вашему воображению всевозможные потери, неудачи и прочие ужасы. В конце дороги вам удастся преодолеть все неприятные моменты, достичь высоких позиций и наконец свободно вздохнуть полной грудью, видя перед собой, покуда хватает глаз, только радужные перспективы.
Личность:

СобытиеПоездка, общение с иностранцами, новые открытия, новые знакомства, практическое применение своих ресурсов.
Совет:Действовать, развиваться, занимать новые территории, менять обстановку, ехать, сделать новые шаги, навести порядок в делах. Организуйтесь, не будьте «лебедем, раком и щукой»проверьте и убедитесь, что основа у вас хорошая и позиции прочны, так что вы можете смело смотреть в будущее.
Предостережение:Поток так силен, что свернуть из него не получится, не рвитесь к новому слишком сильно, сделайте свои действия менее «деловыми» .  Не беритесь за дело, не убедившись, что у него есть фундамент и перспективы.
Да/Нет:«Да». Все развивается. Получение желаемого. Вы сделаете маленькое открытие.


            Отношения
Отношения:Ваш союз построен на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Союзы, подчиненные этой карте, легки, надежны и богаты творческими потенциями. Если вы пока пребываете в одиночестве, эта карта означает, что вы уже заложили фундамент прочных отношений с другим человеком, и теперь остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.прочные , перспективные отношенияВы достигли необыкновенных высот в своих отношениях с близким человеком. Все печали и неприятности, которые встречались вам на пути, остались далеко позади. Ваша любовь покоится на прочном фундаменте доверия и взаимопонимания, так что можете с уверенностью смотреть в будущее.Хорошая карта для любви. Ваши отношения прочны и вы можете положиться друг на друга. Развитие в отношениях.Прочные, перспективные, прекрасно развивающиеся.Взаимный интерес. Отношения. Которые дают энергию, к чему-то побуждают. ( основанные на общем деловом интересе, семейный бизнес. Прочные и перспективные, но без особых чувств )
Мысли:Сейчас у вас под ногами твердая почва, опора, взгляд с которой дает полное и исчерпывающее представление о действиях и развитие отношений.
Чувства:Вы ощущаете внутреннюю уверенность и знаете, что фундамент, на который вы опираетесь, достаточно прочен. Вы можете быть спокойны в отношении дальнейшего хода событий,Вы полны оптимизма и знаете, что все будет хорошо. Вам очень хочется, чтобы партнер разделял ту уверенность, которую испытываете вы сами.Без особых чувств.

Действия:Предприимчивый, настроенный на партнерство и готовый принимать решения и действовать.

Отношение партнера:Речь идет о жизнерадостном и уверенном в себе человеке, для которого вы – олицетворения его прекрасного будущего. Именно с вами он связывает все свои надежды и чаяния и верит, что вы так же относитесь к нему.

Желания: Развивать отношения.

Страхи:

0

3

Работа:Тройка Посохов говорит о том, что возникающие проблемы решаются, если действовать не импульсивно, а продуманно и дипломатично. Вопрошающий может получить совет от друзей или коллег. Возможно положительное разрешение вопросов и договоров. Ожидается успех в торговле и бизнесе.
- удачное сотрудничество, успех, практические знания, дерзость
- выигрыш, как результат предприимчивости, смелых инициатив, идея обретает форму, замысел обретает очертания
- новые начинания, долговременный успех, партнерство,очень продуктивного периода, особенно если речь идет о новых возможностях в карьере или о новых коммерческих предприятиях. Любые проекты, требующие творческого подхода, изобретательности и инициативы, осуществляются успешно, но вознаграждение за них приходит не сразу, а гораздо позже. Успеху способствует партнер, предлагающий практическую помощь и знания.
Карта таро три жезлы говорит о том, что достойное поведение в вашем бизнесе или предприятии приведет к финансовому росту. Вы также можете получить помощь от своего консультанта или партнера по бизнесу. Тройка жезлов указывает на то, что сотрудничество, как и зрелые решения, является ключом к успешным действиям. В самом общем виде: успех в бизнесе или торговле, переговоры. Прочный фундамент заложен или может быть установлен.Мы достигли некоего поворотного пункта, за которым начинается уже наша земля, принадлежащая только нам, где мы сами можем решать, что и как надо делать, и теперь мы можем строить свои собственные планы на будущее. Тройка Жезлов, как уже говорилось, объединяет в себе два аспекта — прочный фундамент и широкую перспективу.Развитие, завоевание новых пространств. Взаимовыгодное партнерство, способствующее взаимному развитию. Начало выгодных долгосрочных проектов (задел на будущее). (деловые поездки, торговля, в том числе челночная. Быстрое возведение дешевого но не слишком хорошего жилья (хрущовки, времянки). Приведение в систему знаний и документов, применение знания на практике )Вы выбрали верное решение или очень скоро вы решите, что надо делать. Итак, время ожиданий и взвешиваний позади. Теперь следует действовать. Форсируйте свою цель и не отказывайтесь от нее. Успех сопутствует тому, что вы делаете. Сейчас очень важно направить всю энергию. Не распыляйтесь. Действуйте в одном направлении.Сейчас не столь важно, какое решение вы примите, и в каком виде вы храните свои деньги, сколь тот факт, что вы решились. Вам следует принять решение, которое изменит ваше финансовое положение. При этом действуйте без колебаний, решительно и твердо.
Здоровье:В целом – благоприятное. Но если есть болезнь – говорит о ее бурном развитии. ( необходима последовательная диагностика, комплексное лечение)

ДрузьяПрямая карта: Вы можете продолжать искать новых друзей и в то же время поддерживать обязательства старой дружбы. Это не та ситуация, когда необходимо выбирать между прежним и новым.
Перевернутая карта: Не будьте слишком горды. Просите помощи, Совета или просто обстоятельной беседы. Поделиться проблемой с другом - признак не слабости, а силы, потому, что тут нужна сила на преодоление стыда и гордыни.
УчебаПрямая карта: Город за день не построишь. Успех на экзаменах требует равномерной, регулярной работы и самодисциплины.
Перевернутая карта: Не существует легкого и быстрого способа сдать экзамен на отлично. Либо вы работаете долго, но не слишком напрягаетесь, либо готовитесь быстро, но с риском перетрудиться. Не рассчитывайте на чужие шпаргалки.
СвиданиеПрямая карта: Вы готовы вложить много сил в важные для вас отношения. Решимость принесет положительные результаты.
Перевернутая карта: Вы хоть немного работаете над отношениями? Если нет, подумайте почему, и примите решение. Если вы не можете сделать своего партнера счастливым, отпустите его или ее от себя - пусть этот человек найдет счастье с кем-нибудь другим.
СемьяПрямая карта: Ваша семья относится к вам, как к мудрой душе. Ваша рассудительность и здравость суждений просто поразительны.
Перевернутая карта: Не стоит так отдаляться от семьи. Родственникам может помочь ваша проницательность.
ИнтересыПрямая карта: Вы можете заинтересоваться политикой или юриспруденцией.
Перевернутая карта: Вас сейчас хоть что-нибудь интересует? Зачем вы позволяете скуке отнимать у вас столько времени?
ДеньгиПрямая карта: Ваш труд окупается. Можете радоваться успеху и прикидывать дальнейшие возможности.
Перевернутая карта: Сейчас у вас слишком большая учебная нагрузка, вам не хватает времени даже на мысли о заработке.
Карта дняЛибо у вас уже очень прочная позиция, либо сегодня вы наконец взойдете на «плато», с которого перед вами откроются широкие перспективы. Используйте же этот шанс, чтобы осознать свои возможности, заглянуть в будущее и выбрать нужные ориентиры на пути к цели.
Карта года

0

4

Значение в перевернутом положении:Перерыв несчастий, мучений, тягостей и труда. – Конец, Прекращение, Непродолжение, Отсрочка, Спокойствие, Влияние, Посредничество.задержка в реализации. (открытие уже открытого, отсутствие динамики, развития)
Проблемы, возможно, обусловлены личными разногласиями, нереальными честолюбивыми замыслами Клиента, упрямым отказом от помощи или направлением усилий по ложному пути.


Общее:

Сознание:
Личность:

Событие решение вопроса или поездка откладывается. Помощь с корыстной целью. Ситуация: «Мы вам позвоним» или «приходите завтра». Возврат к какой-то теме, открытие новых деталей в старой ситуации.
Совет: переждать, спустить на тормозах, попробуйте найти в старой ситуации новые оттенки.

Совет:переждать. Спустить на тормозах. (попробуйте найти в старой ситуации новые оттенки)
Предостережение:всевозможные задержки, неопределенность в решениях, не обманывайтесь видимостью новизны.

Да/Нет:«неопределенный»Не получаете желаемого. Ситуация зависает но при желании ее можно пересилить (вам не сказали «нет»). (нового не будет, движения нет или мало)

Ситуация:Задержки и помехи.Нет развития.

            Отношения
Отношения: Несогласованность в действиях. Сотрудничество, в котором вы не свободны. (ситуация когда любовнице говорят: я обязательно женюсь, вот только дети вырастут, жена поправится, и т.п.) (попытка освежить отношения, взглянуть на партнера новыми глазами) Эмоциональные барьеры между партнерами.беспокойство по пустякам.

Мысли:
Чувства:

Действия:Бездействие, откладывание на завтра, какая-то нечестность. (умеет блистать в обществе своими знакомствами или рассказами о прошлом)
Отношение партнера:
Желания:
Страхи:

Работа: Тройка Посохов говорит о необходимости выполнения какой-то работы, которая в будущем принесет немалую прибыль. Задержка в реализации. Открытие уже открытого, отсутствие динамики, развития. Вы как в тумане. Совершенно не зная, за что взяться, хватаетесь то за одно, то за другое и в результате не успеваете ничего. Вы вспыльчивы и неуравновешенны – возможны разрывы с партнерами или друзьями, причем по вашей вине. Вы неуверенны в собственных силах, и оттого очень боитесь будущего. Но до тех пор, пока не взглянете правде в глаза, вам из этой ситуации не выбраться! Будьте амбициозны – вам не повредит.Замыслы развиваются не так, как бы хотелось (не туда, не так и не с теми). Трудности в торговле, подписании контрактов. (многократные перепродажи одного и того же, возвращение вещи прежнему владельцу после сложной цепочки событий)

Здоровье:Вялотекущие процессы, превращающиеся в хронические. Человек не очень болен, но и нормально жить не может. (хронические цикличные болезни)

0

5

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:
исследование, изучение; предвидение; лидерство, руководство;

Ключевые понятия:
изучение неизвестного:
поиск неизвестных областей;
отправляться на поиски новых приключений;
расширение горизонтов;
оставить безопасность позади;

Использовать предвидение:
иметь способность к прорицанию;
искать большие возможности;
планировать наперед;
знать чего ожидать;
предчувствовать;
предвосхищать препятствия;
смотреть в будущее на дальнюю перспективу;

Демонстрирование лидерства, руководства:
показывать путь другим;
брать на себя главную роль;
обеспечивать необходимое руководство;
объединять группу за собой;
брать на себя ответственную позицию;
подавать пример.

0

6

Карты, ослабляющие значение:
2-ка мечей - игнорирование фактов;
10-ка пентаклей - быть консервативным, фокусироваться на безопасности.

Карты схожие по значению (усиливающие):
Шут - расширение горизонтов, исследование неизведанных территорий;
Император - лидерство, обеспечение руководства;
8-ка кубков - собираться в путешествие;
3-ка пентаклей - планирование, готовиться к будущему.

УСИЛЕНИЕ (сочетания):
ДУРАК – раскрывающиеся горизонты, путь в неведомое
ИМПЕРАТОР – лидерство, указание направления
8 КУБКОВ – прогулка, начало путешествия
3 ПЕНТАКЛЕЙ – планирование, подготовка к грядущему

ОСЛАБЛЕНИЕ (сочетания):
2 МЕЧЕЙ – неприятие очевидного, пассивность
5 КУБКОВ – пассивность
СПРАВЕДЛИВОСТЬ – бегство от жизни
ЛУНА – боязнь изменений в собственной жизни

В прямом положении может означать в сочетании с:
Шутом – начало нового предприятия;
Магом – положительное влияние среды ровесников;
Верховной Жрицей – дружбу с умной и влиятельной женщиной;
Первосвященником – дружбу с умным и влиятельным мужчиной;
Колесом Фортуны – материальную выгоду от профессиональной деятельности;
Силой – открытие в себе новых способностей и возможностей;
Звездой – развитие и использование способностей в области художественного творчества;
Миром – выезд за границу на работу или по делам.

В перевернутом положении может означать в сочетании с:
Императором – ссоры и размолвки с начальником;
Первосвященником – конфликты и проблемы, связанные с религиозными организациями;
Колесницей – хлопоты во время поездки;
Повешенным – трудности в понимании себя самого, эмоциональную неуравновешенность;
Смертью – банкротство;
Звездой – бессилие в области художественного творчества;
Божьим Судом – ненужное соперничество в семье;
Миром – проблемы, связанные с выездом за границу.

В сочетании с:
Колесом Фортуны — новые кармические долги из-за своих слов,
Повешенным — неподобающее окружение,
Луной — больше слов, меньше дела.

В перевернутом положении: сплетни и наговоры как способ получить должность или добиться престижа, привычка возводить напраслину на невинных людей, демагогия, завышенное мнение о своих ораторских способностях, нездоровое соперничество, трудности в речи, с выражением своих мыслей.

В сочетании с: Шутом или Миром — немой,
Звездой — безвкусица, плагиат, графомания,
Судом — сплетни и наговоры, касающиеся членов семьи.

ЗНАКИ И СИМВОЛЫ ТАРО

Тройка Жезлов - Хорошее Начало
Предметы и явления. Дорожные знаки. Новые начинания.
Признаки и качества. Новизна. Дерзость, отвага. Успешность. Неизвестность.
События и действия. Начало нового дела. Удача. Полезное знакомство.
Рекомендации. Взяться за новое дело. Познакомиться с этим человеком.
Особенности перевернутого положения. Предвещает неудачу в новых делах и знакомствах, а также отказ в помощи или обман.
Дополнительные ассоциации. Скорое окончание несчастий.

0


Вы здесь » Черный заговор » Жезлы » 3 жезлов