Черный заговор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный заговор » Привороты » Приворот с трусами и носками


Приворот с трусами и носками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

  Приворот с трусами и носками

Нужны ношеные нестираные мужские трусы и такие же женские носки или гольфы(чем длиннее носки - тем лучше, и желательно менее синтетические, хотя бы с примесью хлопка или шерсти),хотя делала и на синтетические тонкие гольфы, они хорошо тянутся. А в идеале делается на чулках. Тетка может купить чулки, поносить денек и принести.
Связываем носки вместе, чтобы они были длиннее, как веревка. В мужских трусах захватываем гульфик, или то место где он должен быть и обвязывая носками, завязываем узел. Завязывая наговариваем. Делаем девять узлов и на каждый наговариваем:     

«Жизни и тела раба (Имя) и рабы (Имя) навек свяжу.
Раба (имя) к рабе (Имя) привяжу, приворожу.
Будет она ему одна мила, как воздух нужна.
Будет раб (Имя) без рабы (Имя) страдать и тосковать.
Не сможет есть, не сможет спать.
Только с рабой (Имя) раб (Имя) будет чувствовать любовь и покой.
Только с рабой (Имя) раб (имя) хочет жить.
Только с рабой (Имя) раб (имя) хочет жизнь прожить.
Только с рабой (Имя) раб (имя) хочет детей растить.
Только рабу (Имя) раб (Имя) хочет ебать.
Только с рабой (Имя) раб (имя) хочет в одной постели до смерти спать.
Быть рабу (Имя) с рабою (Имя) вместе навека.
На веки этот узел раба (Имя) к рабе (Имя) привяжет
Да так ,что никто не отвяжет,
Не смоет, не отговорит, не отпоит, не отломает.
Замыкаю, на 33 замка замыкаю, Ключ ломаю.
На то моя воля. Да будет так. Да будет так. Да будет так».

После все это кладем в коробочку и отдаем клиентке. Она идет в лес или парк и находит сдвоенное дерево - когда из одного ствола две верхушки растут. Носками свободных концов она обвязывает эту рогатину, завязывает узел и уходит, кинув монет. Не оглядываясь. Завязывая, говорит слова:       
                                                                           
«Как эти деревья вместе из одного корня растут,
Вместе живут, из земли воду пьют.
Так бы и я с рабом(им) на век жила, спала, ела, пила, детей плодила
И ничье бы слово нас не разлучило».

Добавлять - на то моя воля не надо .Еще момент, не используют березу и осину в этом случае. Любое другое дерево. Очень хороши фруктовые. При желании можно и дичок найти. Даже если кто- то эту завязку сорвет - значения не имеет.

Ритуал старый, родовой.

0

2

Подскажите пожалуйста!!! У моей знакомой муж загулял с молодой девушкой...как он рассказал, что она в одну ночь попросила дать ей его трусы померить...он дал...потом она сказала...а можно я пересплю в них...он удивился такой просьбе...но разрешил. На утро она отдала ему трусы и он одел их!!! Они расстались через некоторое время...так как он не испытывал к ней чувств...но когда она уехала начал тосковать и страдать по ней!!! Ответьте пожалуйста если знаете...являлись ли её действия приворотом???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Черный заговор » Привороты » Приворот с трусами и носками