Приворот на вольт (бес Сольца) автор Nefertiti

Работа лицом на запад. Рубашка задом наперед. Вольт изготавливаете по всем правилам. Если привязок мало, то подписываете.
Применяются 13 церковных перевернутых свечей. Ставлю по кругу 12, а 13 в центр.
После изготовления вольта, читать заговор (см. ниже)и завернуть в свои трусы (не новые!).
В теч. 3-х дней никому ничего не давать, не одалживать... Из рук в руки ничего не передавать, соответственно никаких рукопожатий.
Три дня вольт (завернутый в трусы) носить на себе, как можно ближе к телу, соответственно делать не большого размера. Во время мытья вольт завернуть дополнительно в свою одежду. Спать тоже с вольтом. После трех дней вольт закапывается на одноименной могиле. Жертве заказываются сорокоусты об упокоении ЛИЧНО заинтересованной женщиной. Кол-во сорокоустов определяете Вы, в зависимости от ситуации, их может быть 1; 3 или 7.

"Встану я раба (---), не благословясь, пойду не перекрестясь,
из избы - не дверьми, из сеней - не дверьми, из двора не воротами.
Пойду я нижним ходом, подвальным бревном,
мышиной норой, собачьей трубой, подворотной дырой.
Пойду я Раба (---), В чистое поле, в широкое раздолье, в зеленую дубраву,
под красное солнце, под светел месяц, под частые, мелкие звезды,
под буйные ветры, под светлые зори.
Встану я раба.(---), на железную межу, на восток хребтом, на запад лицом:
раздайся, ад, разступися, мать сыра земля!
Из этой земли выходите 170 дьяволов. Един бес Сольца.
Тако же я , раба.(---), покорюсь и помолюсь:
170 дьяволов и един бес Сольца, скиньте с меня, р.абы.(---), тоску и сухоту с чистого, белого тела,
с сахарных устов, с оловянных глаз, со 170 суставов, с подколенных жил, с подпятной кожи.
Тоску и сухоту положите в медную котельницу,
перенесите через огненные реки, через огненные озера,
не разсыпьте, не помочите, на огне не сожгите, никуда не тряхните.
а положите в раба (---) сердце, в мягкую печень, в чистое белое тело,
в сахарные уста, в оловянные глаза, во 170 суставов, во 170 подколенных жил,
в подпятную кожу, чтоб он р.Б. (---), не мог бы без меня, р.Б.(---), ни жить, ни быть:
день по солнцу, ночь по месяцу, под частыми мелкими звездами, под буйными ветрами, под светлыми зарями.
Чтобы он, раб(---), в бане не отпарился, с отцом с матерью не жаловался, с добрыми людьми не разговаривал,
так он, раб (---), сном не отсыпался, едой не отъедался, питьем не отпивался,
ни луком , ни чесноком, ни горькой редькой, ни крепкой водкой.
И так бы он, раб (---), не мог от меня, рабы(---), отойти,
как мертвый мертвец от гроба, - так бы от меня, рабы(---).
Тем словам - ключ, замок. Да будет так."

Пояснения автора.
Вольт лежит в центре огненного круга (из свечей)около 13-ой свечи.
Крещение светлое.
Свечи зажигать против ч/с.
Свечи зажигать в самом начале и оставить догарать.

Когда проводятся ритуалы подобного рода, то хорошо на алтаре поставить родниковую воду и деревенское яйцо (очень энергоемкие материалы). Яйцо в сыром виде скормить жертве, а воду споить, как можно быстрее. Пока не скормите/споите, держите все в черном алтарном полотне и в энергетически нейтральном месте (подальше от телевизора, телефона, места сбора и разговоров людей...